О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В первом полугодии пассажиропоток в аэропорту норвежской столицы уменьшился

В первом полугодии 2009 года пассажиропоток через аэропорт "Гардемуэн" в Осло уменьшился на 10 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года

В первом полугодии 2009 года пассажиропоток через аэропорт "Гардемуэн" в Осло уменьшился на 10 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

"Гардемуэн" - это аэропорт, на котором наиболее отчетливо проявляется конъюнктура спроса и предложения. Здесь самый большой международный трафик, и здесь чаще всего стыкуются местные рейсы", - говорит финансовый директор компании Avinor Арвид Мелл.

Мелл прогнозирует, что падение числа авиапассажиров будет продолжаться в течение всего этого года. Тем не менее, в "Гардемуэне", как и планировалось, будет построен новый терминал. Его строительство начнется уже в 2010 году, сообщает информационный портал russisk.org....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Северной Европе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка