О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" открывает собственный регулярный рейс из Москвы в Калининград

Авиакомпания "Сибирь" с 29 сентября 2009 года открывает собственные регулярные рейсы из Москвы в Калининград

Авиакомпания "Сибирь" (S7) с 29 сентября 2009 года открывает собственные регулярные рейсы из Москвы в Калининград, говорится в сообщении "Сибири".

Полеты S7 по маршруту Москва - Калининград - Москва будут осуществляться ежедневно на лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров. Вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") будет осуществляться в 15.25, вылет из Калининграда (аэропорт "Храброво") - в 17.30 по местному времени.

"Калининградская область была последним российским регионом, не охваченным маршрутной сетью S7. Калининград является крупным экономическим и культурным центром на Западе России, и мы прогнозируем высокую загрузку наших новых рейсов", - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка