О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания airBaltic в сентябре начнет полеты в Варшаву и Псков

Латвийская авиакомпания аirBaltic с 1 сентября начнет выполнять прямые рейсы из Риги в Псков, с 17 сентября - из Риги в Варшаву

Латвийская авиакомпания аirBaltic с 1 сентября начнет выполнять прямые рейсы из Риги в Псков, с 17 сентября - из Риги в Варшаву, сообщил агентству BNS вице-президент по корпоративным коммуникациям Янис Ванагс (Jаnis Vanags).

Как отметил коммерческий директор airBaltic Теро Таскила, маршрут Псков-Рига дает airBaltic возможность закрепиться в России. Сейчас компания выполняет полеты в Москву, Санкт-Петeрбург и Калининград.

Полеты в Варшаву будут осуществляться ежедневно на самолетах Fokker-50. Продолжительность полета - 1 час 40 минут. Полеты из Риги в Псков будут выполняться дважды в неделю - по вторникам и субботам - также на Fokker-50. Продолжительность полета - 1 час.

Учрежденная в 1995 году компания airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги и Вильнюса, а также прямые рейсы между Калининградом и Копенгагеном.

Правительство Латвии владеет 52,6% акций airBaltic, 47,2% принадлежат фирме Baltijas aviacijas sistemas (BAS), единоличным владельцем которой является президент и исполнительный директор airBaltic Бертольд Флик....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка