О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Узбекистон хаво йуллари" к празднику украсили все самолеты

К 2200-летию Ташкента и 18-летия независимости республики национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" организовала украшение салонов всех воздушных судов НАК праздничными композициями

К 2200-летию Ташкента и 18-летия независимости республики национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" организовала украшение салонов всех воздушных судов НАК праздничными композициями.

Как сообщила пресс-служба компании, украшения выполнены в золотой и серебряных гаммах с национальной символикой - птицей Семург, коробочкой хлопка и стилизованным символом Ташкента с цифрами "2200".

Также специально к юбилею города подготовлен видеоролик на трех языках - узбекском, русском и английском, который демонстрируется на бортах самолетов и в терминалах аэропортов республики и знакомит пассажиров с древней историей возникновения Ташкента и с современным обликом Ташкента.

Пассажиров же, пребывающих в Ташкент, бортпроводники информируют о широком праздновании 2200-летия города и Дня независимости республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка