О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" удвоит пассажироперевозки из Екатеринбурга в Китай

14 сентября 2009 года авиакомпания "Владивосток Авиа" заменит тип воздушного судна, обслуживающего рейс Екатеринбург - Тяньцзинь

14 сентября 2009 года авиакомпания "Владивосток Авиа" заменит тип воздушного судна, обслуживающего рейс Екатеринбург - Тяньцзинь (80 километров от Пекина).

Как сообщили "Уралинформбюро" в авиакомпании, вместо используемого сегодня Ту-204-300 будет летать Airbus 330-300. Тем самым более чем в 2 раза увеличится максимально возможное число перевозимых пассажиров - со 140 до 327 человек.

В авиакомпании пояснили, что замена воздушного судна связана с фактором сезонного увеличения пассажиропотока. Причем, на данный фактор не повлияло появление на китайском направлении двух конкурентов - авиакомпаний "Уральские авиалинии" и Air China, открывших летом 2009 года регулярные рейсы Екатеринбург - Пекин. Наполняемость пассажирских кресел на китайском направлении у "Владивосток Авиа" продолжает держаться на уровне 100%.

"Владивосток Авиа" осуществляет полеты из Екатеринбурга в Тяньцзинь 1 раз в неделю по четвергам....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка