О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиаперевозок на рейсы авиакомпании Emirates через сеть аккредитованных агентств

С 14 часов 01.09.2009 открыта продажа авиаперевозок на рейсы авиакомпании Emirates через сеть аккредитованных в СВВТ агентств

С 14 часов 01.09.2009 открыта продажа авиаперевозок на рейсы авиакомпании Emirates через сеть аккредитованных в СВВТ агентств.

Заключенные авиакомпанией договоры с Транспортной Клиринговой Палатой (ТКП) и ЗАО "Сирена-Трэвел" предоставили возможность бронирования и продажи электронных билетов СВВТ в более чем 7000 аккредитованных в СВВТ пунктах продажи расположенных в России, СНГ и еще 30 странах мира, на всю маршрутную сеть авиакомпании Emirates (более 100 направлений в 60 странах на всех 5 континентах).

Егор Плахов, директор Emirates в Россия и СНГ, отмечает: "Сотрудничество с туристическими компаниями и билетными агентствами - один из главных приоритетов Emirates. Соглашения с ТКП и "Сирена-Трэвел" - важный шаг для развития Emirates в России, открывающий широкому кругу туристических агентств в России и странах СНГ возможность успешно сотрудничать с Emirates.

Система взаиморасчетов на воздушном транспорте и ее исполнительный орган ТКП и система дистрибуции "Сирена-Трэвел" существуют на рынке уже много лет и являются эффективной российской технологией организации продаж авиаперевозок и других трэвел-услуг.

Мы очень рады, что теперь туристические агентства в России и СНГ получили возможность бронировать места и дополнительные услуги Emirates на выгодных коммерческих условиях, а также предоставить своим клиентам великолепный сервис авиакомпании, отмеченный многочисленными международными наградами.

Сотрудничество с ТКП и "Сирена-Трэвел" - мощная платформа для интеграции Emirates с российскими региональными авиаперевозчиками в Москве, в международном аэропорту Домодедово, с целью организации продаж интерлайн-перевозок из регионов России".

Благодаря соглашению, туристические агентства, аккредитованные в системе взаиморасчетов и использующие систему дистрибуции Сирена-Трэвел, получили доступ в режиме он-лайн к информации о расписании рейсов Emirates по всему миру, наличии мест с максимальным уровнем доступа, тарифам авиакомпании и условиям их применения на русском языке.

Emirates оперирует один из самых молодых в мире авиапарков, насчитывающий более 136 ультрасовременных широкофюзеляжных самолетов, включая 5 супергигантских Airbus 380. Emirates осуществляет два ежедневных рейса из Москвы в Дубай на самолетах Boeing 777-300ER и Airbus 330-200, предоставляя пассажирам удобные стыковки из Москвы через Дубай в более чем 100 направлений по всему миру. В полете авиакомпания во всех салонах трех классов (первый, бизнес и эконом) предоставляет систему развлекательных программ. В аэропорту Дубай пассажиров ожидает роскошный пассажирский терминал №3, используемый эксклюзивно для рейсов авиакомпании Emirates. Пассажирам первого и бизнес-класса авиакомпания предоставляет бесплатный трансфер на "Ауди А6/А8" с водителем в Москве, Дубае и во многих городах мира, в которые она выполняет полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка