О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Tour и S7 Airlines представляют новый тариф "S7 регион"

Туристический оператор S7 Tour и S7 объявляют о запуске уникального туристического тарифного плана "S7 Регион"

Туристический оператор S7 Tour, входящий в группу компаний С7, и S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляют о запуске уникального туристического тарифного плана "S7 Регион".

"S7 Регион" - это тариф, разработанный специально для жителей российских регионов, которые получают возможность комфортно и по выгодным ценам отдохнуть на популярных курортах Египта - Хургада и Шарм Эль Шейх.

Главными преимуществами этого тарифа являются его более низкая, чем у аналогичных предложений с прямыми перелетами, цена, быстрый перелет из регионов на курорт с удобной пересадкой в московском аэропорту "Домодедово", а также специально отобранные отели разных категорий с высоким качеством сервиса.

"Тариф "S7 Регион" - это принципиально новый продукт для российского рынка путешествий и авиаперевозок. Он сделает путешествия и отдых для многих россиян более доступными как в плане цены, так и в плане организационных моментов. Мы планируем расширять не только географию курортов, на которых будет действовать этот тариф, но и российских городов, где он будет доступен", - отметила председатель совета директоров S7 Tour Светлана Антошкина.

Создание тарифа "S7 Регион" стало возможным благодаря уникальным потребительским характеристикам, которыми обладают S7 Tour и S7:
  • партнерские отношения с лучшими отелями Египта
  • широкая маршрутная сеть S7 в России
  • удобные пересадки в самом современном российском аэропорту "Домодедово"
  • обновленный парк комфортабельных лайнеров Airbus и Boeing.
S7 Tour - многопрофильный туроператор, предлагающий 23 направления отдыха - от самых популярных курортов до экзотики. В 2008 году услугами компании воспользовались более 1 миллиона 300 тыс. туристов. S7 Tour обладает четырнадцатилетним опытом международной деятельности. В ежегодном рейтинге, подготовленном информационным агентством "Туринфо" по итогам 2008 года, туристическое направление группы компаний S7 заняло второе место.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка