О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинское УФАС подозревает аэропорт "Челябинск" в завышении цен на временную парковку автомобилей

Челябинское УФАС возбудило дело по признакам нарушения закона о конкуренции в отношении ОАО "Челябинское авиапредприятие", включающего в свой состав международный аэропорт "Челябинск"

Челябинское УФАС возбудило дело по признакам нарушения закона о конкуренции в отношении ОАО "Челябинское авиапредприятие" (ЧАП), включающего в свой состав международный аэропорт "Челябинск".

Как сообщает пресс-служба УФАС, специалисты службы установили, что на территории аэропорта с апреля 2009 года работает платный автопарковочный комплекс. Стоимость его услуг зависит от времени нахождения автомобиля на парковке, которое фиксируется специальными приборами.

"Челябинское авиапредприятие" установило за парковку часовую и получасовую тарификацию - от 50 рублей за 30 минут, а также суточную - 200 рублей. Исключение составляет услуга бесплатной стоянки, которая предоставляется автомобилям, находящимся на территории автопарковочного комплекса не более 15 минут", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка