О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Помощника начальника ЛОВД челябинского аэропорта осудили за хищение денег условно

Помощника начальника ЛОВД челябинского аэропорта осудили за хищение денег условно

1 сентября осудили помощника начальника линейного отдела внутренних дел на транспорте по тыловому обеспечению челябинского аэропорта.

Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в суде Металлургического района, милиционера осудили по 160 статье УК РФ за "Присвоение или растрату в крупном размере чужого имущества". Осуждённого приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Напомним, что помощник начальника ЛОВД аэропорта подозревался в систематическом хищении денег, находящихся на топливной карте ЛОВД и предназначенных для заправки служебных машин. Подозреваемый, находясь на автозаправочных станциях, и не производя заправку топлива в служебные автомобили, получал от операторов под разными предлогами денежные суммы, соответствующие стоимости, якобы залитого в служебный транспорт, топлива. Деньги предприимчивый милиционер клал в себе карман. Таким образом, мужчина присвоил почти 50 тысяч рублей, 38 раз обманув сотрудников автозаправок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка