О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает прямые рейсы из Риги в Псков

1 сентября airBaltic начинает прямые рейсы из Риги в российский город Псков, предоставляя удобные транзитные стыковки в и из пунктов назначения в Западной Европе, странах СНГ, Скандинавии и Средиземноморском регионе

Сегодня, 1 сентября, латвийская авиакомпания airBaltic начинает прямые рейсы из Риги в российский город Псков, предоставляя удобные транзитные стыковки в и из пунктов назначения в Западной Европе, странах СНГ, Скандинавии и Средиземноморском регионе.

Прямые перелеты из Риги в Псков airBaltic будет выполнять два раза в неделю - по вторникам и субботам. Авиакомпания будет выполнять перелеты на самолете типа Fokker 50 с продолжительностью полета равной одному часу. Стоимость билета в одном направлении составит от LVL 26 (EUR 37), включая сборы аэропортов и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании - airbaltic.com.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила рассказывает: "Маршрут Псков - Рига позволит airBaltic укрепить свои позиции в России, где мы на данный момент уже обслуживаем Москву, Санкт-Петербург и Калининград. Это позволит посетить Псков большему числу туристов из Западной Европы, Скандинавии, Средиземноморского региона, а также стран СНГ. Хочу обратить особое внимание на наши новые маршруты, например, Женеву (Швейцария), Палангу (Литва) и экзотический заполярный город Тромсе (Норвегия), а также уже ставшие популярными пункты назначения, такие как Париж, Милан, Рим, Ницца, Венеция, Афины, Барселона и Лондон, получившие высокую оценкy среди россиян, путешествующих бизнес классом airBaltic".

Более независимым путешественникам, желающим самостоятельно планировать свои поездки и создавать свои собственные пакеты путешествий (перелет + гостиница + другие услуги) по более выгодным ценам, airBaltic предлагает услуги интернет-турагентства airBalticTravel.com, где они смогут почерпнуть новые идеи в отношении достопримечательностей и возможностей времяпровождения, прочитав легкодоступные путеводители по пунктам назначения.

В этом году airBaltic со своей рижской базы открыла одиннадцать новых пунктов назначения: Турку (Финляндия), Тромсё (Норвегия), Линчёпинг (Швеция), Паланга и Каунас (Литва), Тарту (Эстония), Псков (Россия), Варшава (Польша), Женева (Швейцария), Душанбе (Таджикистан) и Франкфурт (Германия).

Коротко об airBaltic:

Air Baltic Corporation (airBaltic)
- акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает тридцать один самолет: десять - Boeing 737-500, восемь - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и одиннадцать - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллинна.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка