О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осенняя распродажа билетов авиакомпании "Владивосток Авиа"

С 1 сентября "Владивосток Авиа" открыла осеннюю распродажу авиабилетов по 65 российским и 5 международным направлениям

С 1 сентября "Владивосток Авиа" открыла осеннюю распродажу авиабилетов по 65 российским и 5 международным направлениям. Авиабилеты по сниженным тарифам продаются на официальном сайте авиакомпании vladivostokavia.ru и во всех авиакассах, как собственной, так и агентской сети.

Полет по данным тарифам на российских маршрутах возможен с 15 сентября 2009 по 27 марта 2010 года, а по международным направлениям - с 15 сентября по 19 декабря 2009 и с 21 января по 27 марта 2010 года.

Перевозка оформляется с применением электронного билета, оплата билета на сайте производится с помощью кредитной карты. Например, перевозка туда и обратно из Владивостока в Москву составит 9990* руб., из Хабаровска в Москву - 7290* руб., из Хабаровска в Харбин - 98* евро, а из Владивостока в Харбин - всего 78* евро.
Более подробную информацию о размере тарифов по всем предлагаемым к распродаже направлениям смотрите на сайте компании vladivostokavia.ru

Детям от 2 до 11 лет предоставляется скидка в размере 33% от указанного тарифа. Количество мест ограниченно. Если для российских маршрутов тариф будет действовать в обоих направлениях, то для международных маршрутов обязательным условием применения объявленного тарифа является - начало перевозки только с территории Российской Федерации.

Акция началась 1 сентября и продлится до 14 сентября этого года.

*Тарифы указаны без учета такс и сборов.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка