О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic будет предлагать более дешевые рейсы и гостиницы

Туристическое агентство латвийской национальной авиакомпании airBaltic в интернете airBalticTravel.com на этой неделе начинает комплексное предложение авиарейсов и гостиниц

Туристическое агентство латвийской национальной авиакомпании airBaltic в интернете airBalticTravel.com на этой неделе начинает комплексное предложение авиарейсов и гостиниц, для того, чтобы клиенты смогли более выгодно и удобно планировать свои туристические и деловые поездки.

Бертольт Флик, президент и исполнительный директор airBaltic: "Помимо авиаперевозок airBaltic предлагает различные дополнительные услуги - страхование, прокат автомобилей, экспресс-автобус, гостиницы - предоставляя путешествующим возможность самостоятельно приобретать услуги, традиционно предлагаемые турагентствами. Уже в конце 2007 года латвийские турагентства, наблюдая активное расширение деятельности airBaltic, подарили нам кактус, символизировавший недружелюбное отношение и угрозу бизнесу туристических агентств. Открывая airBalticTravel.com и начиная комплексное предложение дешевых перелетов и гостиниц, airBaltic еще глубже входит на рынок турагентств. Поэтому, в конце этого года мы ожидаем получить от турфирм в подарок как минимум еще один кактус. Мы даже немного обидимся, если кактуса не получим".

Начиная с этой недели в интернет-турагентстве airBalticTravel.com будут предлагаться комплекты путешествий (package) - это означает, что все желающие путешествовать смогут приобрести комплексный продукт (перелет и гостиницу) по более низкой цене, чем при покупке каждой услуги отдельно. В настоящее время интернет-турагентство предлагает более 23 000 гостиниц в 120 странах. Кроме того, airBalticTravel.com гарантирует самые низкие цены на гостиничные номера и перелеты.

Гарантия самой низкой цены airBalticTravel.com означает, что клиент, нашедший идентичную услугу по цене, ниже предлагаемой интернет-турагентством airBaltic, получит компенсацию разницы в цене.

airBalticTravel.com также предлагает описание пунктов назначения путешествий, призванные помочь клиентам в планировании своих туристических и деловых поездок.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает тридцать один самолет: десять - Boeing 737 - 500, восемь - Boeing 737-300, два - Boeing 757-200 и одиннадцать - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллинна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка