О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ОАО "Аэрофлот-Дон" прошел очередной аудит IOSA

В ОАО "Аэрофлот-Дон" в июле 2009 года был проведен очередной аудит на соответствие авиакомпании требованиям международных стандартов IOSA

В ОАО "Аэрофлот-Дон" в июле 2009 года был проведен очередной аудит на соответствие авиакомпании требованиям международных стандартов IOSA (IATA operational safety audit).

Аудит проводился в соответствии с обновленной редакцией стандартов IOSA, которые вступили в силу непосредственно перед началом аудита - с 1 июля 2009 года.

Результаты проведенного аудита продемонстрировали высокую степень готовности ОАО "Аэрофлот-Дон" планировать и осуществлять свою деятельность наравне с ведущими авиакомпаниями мира, обеспечивая необходимый уровень безопасности и качества производственных процессов.

После завершения всех необходимых процедур действие Сертификата IOSA авиакомпании "Аэрофлот-Дон" будет продлено на очередные два года.

***

Стандарты IOSA разработаны Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA - International Air Transport Association), они объединяют в себе лучший мировой опыт ведения авиационного бизнеса и определяют высокие современные требования к деятельности авиакомпаний.

В реестре операторов IOSA присутствуют все крупнейшие авиаперевозчики мира, и нахождение в нем ОАО "Аэрофлот-Дон" является значимым фактором как для авиакомпании, так и для ее пассажиров и партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка