О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет потерпел крушение в американском штате Миссисипи

Вертолет с сотрудниками Федерального управления авиации США врезался в нежилой дом в городе Джексон (штат Миссисипи), один инструктор техники безопасности погиб и еще один получил ранения

Вертолет с сотрудниками Федерального управления авиации США (FAA) врезался в нежилой дом в городе Джексон (штат Миссисипи), один инструктор техники безопасности погиб и еще один получил ранения, сообщает в среду со ссылкой на местные власти телерадиокомпания CNN.

По данным властей, вертолет Robinson R44 врезался в двухэтажный дом в полмили к востоку от аэропорта Hawkins Field, обоих пострадавших в крушении сразу же доставили в медицинский центр штата Миссисипи, однако один из них скончался вскоре после прибытия.

По словам представителя полиции города Джексон, крыша дома, в который врезался вертолет, была сильно разрушена, но когда работники "скорой помощи" постучались в дверь, никто им не ответил, и они решили, что этот дом нежилой.

Вертолет Robinson R44 принадлежал местной компании, отмечает CNN.

Другие данные, а также имена двух пострадавших не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка