О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates вернет в Нью-Йорк А380

В 2010 году авиакомпания ОАЭ намерена вернуть на американское направление Airbus 380

В 2010 году авиакомпания ОАЭ намерена вернуть на американское направление Airbus 380. Правда, точных сроков никто не называет.

Как сообщает AP, руководители перевозчика верят в то, что в первые шесть месяцев будущего года спрос на полеты в США восстановится. Ранее эти самолеты уже обслуживали американское направление, но были сняты с него, так как пассажиропоток заметно сократился. Вместо А380 летали меньшие Boeing 777.

В настоящий момент флот Emirates насчитывает пять лайнеров 380. По словам Тима Кларка, главы компании, авиаперевозчик, вероятнее всего, расширит свое присутствие в штатах за счет добавления новых направлений: Вашингтон, Сиэтл, Бостон и Чикаго.

Но он не знает, когда это случится точно. Пока маркетологи компании только занимаются этим вопросом. Также Кларк заметил, что компания начинает постепенно увеличивать стоимость билетов, поскольку финансовый кризис медленно отступает и пассажиры возвращаются в небо....
Авторские права на данный материал принадлежат «e-tickets.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка