О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутск" проведет ряд переговоров о перспективах расширения сети авиарейсов на крупнейшем в мире авиафоруме Routes, который пройдет в Пекине с 13 по 15 сентября

Аэропорт "Иркутск" проведет ряд переговоров о перспективах расширения сети авиарейсов на авиафоруме Routes

ФГУП "Аэропорт "Иркутск" примет участие в одном из крупнейших в мире международных авиафорумов Routes, который пройдет в Пекине с 13 по 15 сентября. Уже запланировано, что в ходе форума представители аэропорта проведут переговоры о перспективах сотрудничества со специалистами "Южной авиакомпании Китая", чешским перевозчиком CSA - Chech Airlines, польским LOT Polish Airlines, авиакомпаниями Lufthansa, Vietnam Airlines, Air Astana и Air China.

Всемирный форум по развитию авиамаршрутов Routes (The World Route Development Forum) является одним из основных авиационных событий мирового масштаба, где присутствуют высокопоставленные представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и журналистов. За 14-летнюю историю своего существования форум Routes был признан ведущей площадкой для проведения переговоров и общения представителей аэропортов и авиакомпаний всего мира.

Routes проводится ежегодно в разных странах, к настоящему моменту его постоянными участниками стали около 300 авиакомпаний и 500 аэропортов мира. 15-й международный авиафорум "Рутс-2009" пройдет в Пекине с 13 по 15 сентября, в нем примут участие более 2000 представителей авиакомпаний, аэропортов и лизинговых предприятий разных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка