О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты из Екатеринбурга на A330

Регулярные рейсы "Владивосток Авиа" из столицы Урала переводятся на новый тип воздушного судна - Airbus A330

Согласно программе развития маршрутной сети "Владивосток Авиа" в Уральском регионе авиакомпания переводит рейсы по ряду направлений из екатеринбургского аэропорта "Кольцово" на новый тип воздушного судна - широкофюзеляжный Airbus A330.

С 13 сентября 2009 года "Владивосток Авиа" вводит еженедельные рейсы Москва - Екатеринбург - Москва на комфортабельных самолетах Airbus А330. Они будут выполняться в дополнение к пользующимся большим спросом у пассажиров регулярным рейсам по этому маршруту, выполняемым по пятницам на А320. Вылет нового рейса из московского аэропорта Внуково в Екатеринбург по воскресеньям, а начиная с 3 октября - по субботам. Вылет из Екатеринбурга во Внуково - по понедельникам.

В дальнейшем авиакомпания планирует увеличить количество рейсов между Екатеринбургом и Москвой на А330. Также, с 13 сентября 2009 на новом типе воздушного судна авиакомпания запланировала выполнение регулярных рейсов в Тяньцзинь (КНР), и, кроме того, на А330 будут выполняться чартерные рейсы из Екатеринбурга.

Воздушное судно А330 оборудовано 327 пассажирскими креслами: 24 - бизнес-класса и 303 - экономкласса. Пассажиры "Владивосток Авиа" уже оценили все достоинства этого типа самолета на беспосадочных рейсах Москва - Владивосток. Низкий уровень шума во время полета, большое расстояние между креслами, 2 широких центральных прохода, улучшенное кондиционирование воздуха, рассеянное освещение, система видео-аудиоразвлечений - все эти достоинства А330 создают ему особый комфорт и выгодно отличают от других типов самолетов.

Тариф Москва - Екатеринбург и Екатеринбург - Москва - от 1490* рублей Билеты во всех авиакассах и на сайте компании vladivostokavia.ru.

*Тариф без учета такс и сборов, в одну сторону. Детям скидки 33%.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Аirbus A330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка