О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ получил сертификат победителя в номинации "Лучшая презентация продукта" на МАКСе-2009

МАИ получил сертификат победителя в номинации "Лучшая презентация продукта" на МАКСе-2009

21 августа в рамках авиасалона МАКС-2009 прошла официальная церемония награждения участников конкурса "Лучший выставочный стенд", организованный ОАО "Авиасалон", Ассоциацией компаний авиационных интерьеров и содружеством авиационных экспертов Aviation EXplorer при поддержке министерства промышленности и торговли. На мероприятии присутствовал председатель оргкомитета, министр Минпромторга России В. Б. Христенко.

Основной задачей конкурса стало выявление участников авиасалона, применивших лучшие выставочные технологии для привлечения внимания общественности к достижениям в авиационной промышленности, по следующим номинациям:
  • "Лучший дизайн стенда";
  • "Самый оригинальный стенд";
  • "Лучшая рекламная атрибутика";
  • "Лучшая презентация продукта";
  • "Самый инновационный стенд";
  • "Самый информативный стенд".
На соискание наград подали заявки 60 компаний-участников МАКС-2009, в том числе корпоративные павильоны и шале. Победители конкурса были определены тайным голосованием членов жюри, в состав которого вошли независимые эксперты в области строительства выставочных стендов, представители органов власти, дизайнеры, журналисты.

Значимым событием для Московского авиационного института стала его победа в номинации "Лучшая презентация продукта". Председатель оргкомитета МАКС-2009 министр промышленности и торговли России В. Б. Христенко наградил институт сертификатом Международного авиационно-космического салона.

Богатая и разнообразная экспозиция МАИ не могла не привлечь внимание общественности. Одними из наиболее популярных экспонатов стали выходной скафандр "Орлан" и стенд с отверстием для лица на фоне изображения самолета с парашютистами, с которым часто фотографировались посетители павильона. Все, кто присутствовал на экспозиции МАИ, получали в подарок флажки, специальные значки с логотипом института, ручки, кепки, шоколадки и многое другое. Также посетителям стенда раздавались бумажные листики с линиями сгиба, по которым можно было собрать собственный самолетик. Стоит отметить работу студентов в фирменных футболках на стенде института, которые отвечали на многочисленные вопросы посетителей павильона, устраивали мини-экскурсии по экспозициям МАИ на стенде и на открытой площадке, проводили викторины и конкурсы, ходили по территории и раздавали рекламную атрибутику и флаеры со схемой МАКСа и расположением павильона, где находилась экспозиция МАИ....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка