О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЛОМО вручило премии зрительских симпатий актерам БДТ

ОАО "ЛОМО" долгие годы активно поддерживает традиции дружеских отношений с Большим драматическим театром им. Товстоногова

ОАО "ЛОМО" долгие годы активно поддерживает традиции дружеских отношений с Большим драматическим театром им. Г.А.Товстоногова.

2 сентября на совместном сборе труппы АБДТ и ЛОМО состоялось торжественное вручение дипломов и памятных призов предприятия артистам театра за лучшие творческие работы в театральном сезоне 2008-2009 года.

Премии ЛОМО вручаются ежегодно на протяжении уже 20 лет. Юбилейные дипломы и памятные подарки получили актеры, чьи работы в спектаклях "Дон Карлос", "Атанде", "Кошки-мышки", "Месяц в деревне", "Идеальный вор" были отмечены зрителями и вызвали восхищение верных поклонников театра.

Теплые слова в адрес ЛОМО произнесла народная артистка России Нина Николаевна Усатова, она поблагодарила коллектив предприятия за верность и многолетнюю дружбу. Представителям ЛОМО были вручены цветы и ответные подарки.

ОАО "ЛОМО" является старейшим и одним из крупнейших предприятий России по производству оптических и оптико-механических приборов и систем. С именем ЛОМО связаны многие первые или уникальные отечественные разработки. В настоящее время ЛОМО ведет интенсивные работы по созданию новых поколений оптико-электронных, оптико-цифровых и лазерных систем и осуществляет свою производственную деятельность в следующих направлениях: военная техника и системы, космическая техника, авиационная техника, медицинская техника, оптико-электронные и оптико-цифровые приборы и системы наблюдения гражданского и специального назначения, световая и цифровая микроскопия.

БДТ всегда был и остается театром выдающихся мастеров. На этой сцене в разные времена творили великие художники, артисты, режиссеры.

Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова был открыт в 1919 году при непосредственном участии М.Ф. Андреевой, А.А. Блока, М. Горького. В 1964 году театру присвоено звание Академического, с 1992 года носит имя Г.А. Товстоногова.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ЛОМО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка