О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 открыла регистрацию через интернет на рейсы из Уфы и Ростова-на-Дону

S7 объявляет о запуске с 1 сентября 2009 года услуги самостоятельной регистрации через сайт s7.ru на рейсы S7, вылетающие из Уфы и Ростова-на-Дону

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет о запуске с 1 сентября 2009 года услуги самостоятельной регистрации через сайт s7.ru на рейсы S7, вылетающие из Уфы и Ростова-на-Дону.

Таким образом, количество городов маршрутной сети S7, доступных для регистрации на сайте авиакомпании достигло 15.

S7 является лидером по использованию современных технологий на российском рынке авиаперевозок. Услуга онлайн регистрации на рейсы авиакомпании была запущена в начале 2009 года. С момента внедрения технологией самостоятельной регистрации с помощью сети Интернет воспользовались более 80 000 человек.

В августе 2009 года число пассажиров S7, воспользовавшихся самостоятельной регистрацией составило почти 28 000 человек, что составляет более 4% от общего числа пассажиров, перевезенных на регулярных рейсах S7. В аэропорту "Домодедово" количество пассажиров S7, зарегистрировавшихся на рейсы через Интернет или в киосках самообслуживания, составило более 7% от общего количества вылетевших пассажиров.

Услуга онлайн регистрации на рейс проста и удобна в реализации. Чтобы воспользоваться ей необходимо только наличие Интернета и возможности распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт на посадку в самолет. Онлайн регистрация на рейс существенно экономит время пассажиров.

Регистрация на сайте наиболее удобна для деловых пассажиров, путешествующих с ручной кладью, однако услугой могут воспользоваться и пассажиры с багажом, при этом сдать багаж и получить квитанцию можно в аэропорту.

Также пассажирам предоставляется возможность выбрать предпочитаемое место в салоне самолета и зарегистрироваться на прямые и стыковочные рейсы авиакомпании.

Онлайн регистрация на рейс начинается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета. Прием багажа заканчивается за 40 минут до вылета рейса.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка