О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ингосстрах и "Капитал Страхование" застрахуют имущество и гражданскую ответственность "Кольцово"

ОАО "Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) подвело итоги открытого конкурса на выбор организации для оказания услуг по страхованию имущества и гражданской ответственности авиапредприятия

ОАО "Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) подвело итоги открытого конкурса на выбор организации для оказания услуг по страхованию имущества и гражданской ответственности авиапредприятия, сообщается в материалах АО.

На конкурс было выставлено два лота. Победителем по первому лоту - на заключение трехлетнего договора страхования имущества "Кольцово", переданного в залог в обеспечение обязательств аэропорта по кредитному соглашению от 26 января 2009 года - признано ОАО "Капитал Страхование". Начальная (максимальная) цена договора составляла 528,048 тыс. рублей, общая страховая сумма - 251 млн 451,456 тыс. рублей. Цена контракта, предложенная "Капитал Страхованием", равнялась 208 тыс. 704,7 рубля.

Победителем второго лота - на заключение договора по страхованию гражданской ответственности аэропорта на один год - признан филиал "Ингосстраха" в Екатеринбурге. Начальная (максимальная) цена договора составляла 1,9 млн рублей, общая страховая сумма - 1 млрд 565,52 млн рублей. Компания предложила цену контракта 1,62 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка