О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие чартерной программы "Владивосток Авиа" из Японии

Авиакомпания "Владивосток Авиа" успешно развивает программу чартерной перевозки японских туристов на Дальний Восток

Авиакомпания "Владивосток Авиа" успешно развивает программу чартерной перевозки японских туристов на Дальний Восток. Данная программа открывает перспективы для туристических фирм и агентств заниматься не только выездным туризмом, организовывая туры для российских жителей, но и въездным - принимать японских гостей по всем традициям русского гостеприимства.

"Владивосток Авиа" сформировала 16 чартерных рейсов с 18 по 24 сентября. Из них 8 рейсов ввозных и 8 вывозных. Организацией данных рейсов занимается компания "Владивосток Авиа Сервис", офисы которой находятся в городах Ниигата, Токио, Тояма.

Так, 19 сентября вылетит рейс Владивосток - Нарита - Владивосток - Хабаровск. 21 сентября самолет доставит туристов по маршруту Хабаровск - Изумо и Кансай - Владивосток. 23 сентября будет выполнен чартерный рейс Владивосток - Хабаровск - Нарита - Владивосток, а 24 сентября - рейс Хабаровск - Кансай - Хабаровск.

Помимо этого, 18 сентября 2009 года будет выполнен чартерный рейс Изумо - Владивосток. 19 сентября - Мацумото - Владивосток. 20 сентября запланирован рейс Окаямо - Южно-Сахалинск. 21 сентября в аналогичном порядке рейсы будут работать на вывоз туристов из дальневосточных городов в Японию.

Чартерная программа этого сезона между Японией и Дальним Востоком заинтересовала японцев, что позволило увеличить туристический поток осенью этого года. Так, по сравнению с прошлым годом, количество чартерных рейсов увеличилось в 2 раза.

"Владивосток Авиа" не останавливается на достигнутом и прорабатывает варианты сотрудничества для укрепления добрососедских связей и увеличения туристического потока не только с Японией, но и с другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка