О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose продолжает покорять вершины

Уже второй раз группа киевских альпинистов под флагами Windrose и под руководством Г.Должикова, специалиста отдела контроля ресурсов авиакомпании Windrose, провела успешную экспедицию в один из самых труднодоступных уголков планеты

Уже второй раз группа киевских альпинистов под флагами Windrose и под руководством Должикова Глеба, специалиста отдела контроля ресурсов авиакомпании Windrose, провела успешную экспедицию в один из самых труднодоступных и красивых уголков нашей планеты.

На этот раз целью экспедиции стали горы Памиро-Алая (Таджикистан, Фанские горы).

В ходе двадцатидневного путешествия, были покорены многие вершины района, пройдены ледопады и сложнейшие стены. Отличный сервис Windrose и удобный прямой рейс в Ташкент, стали надежным основанием для проведения украинской экспедиции. Напомним, что в начале 2009 года команда уже совершила сложнейшее зимнее восхождение на г.Казбек (5033 м Грузия).

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82, двух Airbus-320.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка