О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" работает в штатном режиме

Информация о прекращении обслуживания рейсов в терминале "Шереметьево-2" не соответствует действительности

Международный аэропорт "Шереметьево" функционирует в штатном режиме. Пассажиры и авиакомпании обслуживаются в установленном порядке. Информация о прекращении обслуживания рейсов в терминале "Шереметьево-2" не соответствует действительности.

В настоящее время в терминале 2 есть незначительные задержки в обслуживании пассажиров пяти рейсов авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии". Это связано с ограничением в работе кабин паспортного контроля пограничной службы. Все прибывшие и зарегистрированные на рейсы пассажиры будут обслужены и отправлены в пункты назначения. Руководство аэропорта "Шереметьево" предпринимает все необходимые меры для урегулирования ситуации, связанной с деятельностью пограничной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка