О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мумбаи произошел пожар на пассажирском "Боинге"

В международном аэропорту индийского города Мумбаи загорелся один из двигателей "Боинга", на борту которого находились 213 пассажиров и члены экипажа

В международном аэропорту индийского города Мумбаи загорелся один из двигателей "Боинга", на борту которого находились 213 пассажиров и члены экипажа. Как сообщает газета The Times of India, инцидент произошел утром 4 сентября с самолетом Boeing 747-437 авиакомпании AIr India, который направлялся в Эр-Рияд.

Пассажиры рассказали, что когда лайнер стал выруливать на взлетную полосу, они заметили, как из одного из двигателей вырываются снопы искр. Взлет был прекращен, а пассажиры срочно эвакуированы. Подоспевшие пожарные потушили возгорание.

По словам сотрудников аэропорта, пожар произошел в двигателе под левым крылом самолета 1993 года постройки. Представитель авиакомпании Air India заявил, что все пассажиры будут отправлены к пункту назначения другим рейсом.

Причины возгорания будет расследовать специальная комиссия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка