О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

4 сентября в аэропорту "Пулково" прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов

4 сентября в аэропорту "Пулково" прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди сотрудников службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП). В период подготовки к осенне-зимней навигации пожарные расчеты отработали навыки реагирования в условиях чрезвычайных происшествий на объектах аэропорта.

На первом этапе соревнований огнеборцы в группах по два человека выполняли подъем по трехколенной выдвижной лестнице. На втором этапе было отработано "боевое развертывание" средств пожаротушения на местности. Судейской коллегией оценивалась не только быстрота выполнения упражнений, но и четкость, слаженность действий пожарных расчетов.

"Первенство СПАСОП по пожарно-прикладному спорту проводится в аэропорту "Пулково" уже второй год. Вскоре мы рассчитываем принять участие в общегородских соревнованиях - уровень нашей подготовки это позволяет", - отмечает Виктор Шведунов, начальник службы ПАСОП....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка