О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гид по деловой авиации

Upcast Media приняла участие в подготовке материалов для приложения "Business Guide (Деловая авиация)" к газете "Коммерсантъ"

Эксперты коммуникационного и консалтингового агентства Upcast Media приняли участие в подготовке материалов для специального приложения к одному из ведущих деловых изданий России - газете "Коммерсантъ". Приложение "Business Guide (Деловая авиация)" запланировано к выходу во вторник, 8 сентября.

Специалисты компании Upcast Media подготовили подробный обзор рынка деловой авиации в России и мире, представили оценку его текущего состояния и перспектив развития отрасли. Анализ рынка проводился на основе нового проекта компании - квартального информационно-аналитического бюллетеня Upcast Marketscope™.

В приложении также были затронуты некоторые моменты, способные заинтересовать настоящих и потенциальных владельцев самолетов бизнес-класса, планирующих продажу или приобретение воздушного судна на вторичном рынке. Бизнес-авиация в российских регионах, ее будущее и настоящее - еще одна тема, оказавшаяся в центре внимания ведущих экспертов компании. Участие в подготовке данной публикации полностью соответствует одному из ключевых направлений деятельности Upcast Media, заключающемся в предоставлении членам российского сообщества бизнес-авиации максимально точной и качественной информации о рынке, его состоянии, потенциале и перспективах.

Коммуникационное агентство Upcast Media - молодая и динамично развивающаяся компания, созданная специалистами с многолетним опытом работы в сфере авиации, связей с общественностью и информационных технологий. Авиационная и аэрокосмическая индустрия - сложный сегмент рынка, приобретающий все большее значение в современном мире. Upcast Media предлагает комплекс коммуникационных и информационных решений, рассчитанных именно на предприятия этого сектора экономики. Продукты и услуги компании представляют собой самый широкий спектр - от создания презентационных и рекламных текстов до разработки интернет-сайтов "под ключ", и от подготовки к публикации информационных сборников до проведения маркетинговых исследований по индивидуальным заказам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Upcast Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка