О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" проводит акцию: "Билет выходного дня" по специальной цене в "Шереметьево" и обратно

"Аэроэкспресс" проводит акцию: "Билет выходного дня" по специальной цене в "Шереметьево" и обратно

С 5 сентября 2009 г. ООО "Аэроэкспресс" проводит акцию: "Билет выходного дня" по специальному тарифу для взрослых и детей на маршруте "Москва - Международный аэропорт "Шереметьево".

Согласно ее условиям стоимость разового проездного билета в одном направлении составит 200 рублей (полный билет) и 50 рублей (детский билет, для маленьких пассажиров в возрасте с 5 до 7 лет). Покупая билет по тарифу выходного дня, пассажир сэкономит до 50 рублей на каждом билете. А для самых маленьких пассажиров в возрасте до 5 лет проезд на аэроэкспрессах останется по-прежнему бесплатным.

"Билет выходного дня" можно будет приобрести только в выходные дни (субботу или воскресенье) в билетных кассах или через автоматы самообслуживания в железнодорожных терминалах "Аэроэкспресс" на Белорусском и Савеловском вокзалах, в аэропорту "Шереметьево".

Акция продлится в течение месяца. По ее результатам будет принято решение о введении тарифа на постоянной основе и его применении на других маршрутах: "Москва - аэропорт "Внуково" и "Москва - аэропорт "Домодедово".

Напомним, что в текущем году ООО "Аэроэкспресс" уже вводило ряд новых тарифных планов: "Семейный", "Туда-обратно в один день", "Метро+", а также услуги "Персональный помощник" для пассажиров с ограниченными физическими возможностями и получение расписания движения электропоездов по SMS. Совместно с Международным аэропортом "Шереметьево" компания организовала бесплатное автобусное сообщение между железнодорожным терминалом "Аэроэкспресс" в "Шереметьево-2" и терминалами 1 и С....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка