О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" попытается сохранить филиал в Красноярске за счет правительства края

Авиакомпания "Атлант-Союз" попытается сохранить свой филиал в Красноярске за счет правительства края

Авиакомпания "Атлант-Союз" попытается сохранить свой филиал в Красноярске за счет правительства края. Как рассказал ИА KNews официальный представитель авиаперевозчика Константин Рубахин, руководство направило в правительство Красноярского края предложение, в котором просит рассмотреть возможность взятия в аренду самолетов авиакомпании. При этом "Атлант-Союз" сохраняет свою маршрутную сеть в регионе, а также будет оператором воздушных судов.

Параллельно было направлено письмо в совет директоров авиаперевозчика, пояснил Рубахин. В нем отражены данные, подтверждающие нерентабельность работы филиала. "Действия совета директоров будет зависеть от решения правительства края", — сказал Рубахин, не назвав возможных сроков вынесения решения по этому вопросу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Newslab.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка