О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура приостановила работу аэропорта в приморском городе

Решением дальнереченского городского суда удовлетворены исковые требования приморского транспортного прокурора к ООО "Аэропорт "Дальнереченск" о приостановлении всех видов аэропортовой деятельности

Решением Дальнереченского городского суда удовлетворены исковые требования Приморского транспортного прокурора к ООО "Аэропорт-Дальнереченск" о приостановлении всех видов аэропортовой деятельности.

Как сообщила РИА "Восток-Медиа" старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова, основанием для иска стало отсутствие у руководства компании лицензии на вид деятельности - авиационная безопасность и фактическое осуществление указанного вида деятельности обществом.

В связи с тем, что другие виды аэропортовой деятельности (авиатопливное обеспечение, техническое обслуживание самолетов и аэродромное обеспечение), осуществляемые ООО "Аэропорт - Дальнереченск", невозможны при несоблюдении требований по авиационной безопасности, судом принято решение об удовлетворении исковых требований прокурора и приостановлении деятельности порта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка