О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SAS вновь подарит прилетающим в Копенгаген пассажирам скидочную карточку

Авиакомпания SAS предоставит пассажирам, прилетающим до 31 октября в Копенгаген ее рейсами, карточку Copenhagen Card, по которой можно бесплатно пользоваться городским транспортом, посещать ряд музеев, а также получать скидки в ресторанах

Авиакомпания SAS предоставит всем пассажирам, прилетающим до 31 октября в Копенгаген ее рейсами, карточку Copenhagen Card, по которой можно бесплатно пользоваться городским транспортом, посещать ряд музеев и достопримечательностей, а также получать скидки в ресторанах. Карточка действует в течение 24 часов с момента активации. Аналогичную акцию SAS проводила весной, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Карточка бесплатно достанется всем пассажирам, купившим билет SAS в Копенгаген и обратно после 6 сентября (кроме внутрискандинавских рейсов). Предложение действует для всех тарифов SAS, кроме группового. Вместе с карточкой пассажиры получают гид по Копенгагену на английском языке с планом города и описанием достопримечательностей. Действие одной карточки распространяется также на двух детей возрастом до 9 лет.

Карточку можно получить по прилете ежедневно с 6.00 до 23.00 в информационном центре терминала 3 аэропорта Копенгагена, предъявив распечатку билета. Обычная стоимость такой карточки - 30 евро. Можно приобрести также версию карточки на 72 часа ценой в 60 евро. С 1 апреля в список бесплатных для владельцев карточек достопримечательностей входит также развлекательный парк Тиволи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка