О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бутерброд на борту "Авиановы" стоит 100 рублей, напитки - 50 рублей

Бюджетная авиакомпания "Авианова" стала вторым российским перевозчиком, предлагающим питание в полете за деньги

Бюджетная авиакомпания "Авианова" стала вторым российским перевозчиком, предлагающим питание в полете за деньги. Два с половиной года назад платный вариант питания впервые в России ввела Sky Express. Цены "Авиановы" несколько ниже, но ассортимент заметно скуднее, чем у предшественников, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Большим разнообразием цен в меню новый перевозчик не балует: фактически их всего две. За 100 рублей можно приобрести бутерброд с салями или с сыром и ветчиной либо 0,5 литра светлого пива "Невское" или 100 грамм водки Nemiroff. 50 рублей стоят все безалкогольные напитки - чай, кофе, двухсотграммовый пакетик сока, маленькая бутылочка минеральной воды или Pepsi. Во столько же обойдутся чипсы, шоколадные батончики, пакетики арахиса или конфет Skittles. Маленькая бутылочка вина стоит 250 рублей, коньяка - 600 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка