О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела веб-тарифы

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела веб-тарифы при онлайн-бронировании или покупке авиабилетов на сайте по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела веб-тарифы при онлайн-бронировании или покупке авиабилетов на сайте по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону.

Тариф в одну сторону на рейсы Ростов - Москва или Москва - Ростов при онлайн-бронировании или покупке билета на сайте авиакомпании составляет 1360 рублей (без учета сборов), по направлению туда-обратно - 2720 рублей (без учета сборов). Также сохраняется скидка 3% при бронировании на сайте.

При онлайн-бронировании авиабилета по веб-тарифу билет можно выкупить в авиакассе в течение 24 часов после бронирования.

Веб-тарифы применяются в соответствии с квотой мест, не участвуют в бонусной программе.

"Аэрофлот-Дон" выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Москву в аэропорты "Внуково" и "Шереметьево-1" утром, днем и вечером - до семи рейсов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка