О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ выиграл конкурс министерства образования и науки РФ

Научно-образовательный центр ЦАГИ выиграл конкурс министерства образования и науки РФ на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ по направлениям "Авиация" и "Механика"

Научно-образовательный центр ЦАГИ выиграл конкурс министерства образования и науки Российской Федерации на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ (НИР) по направлениям "Авиация" и "Механика".

В конкурсе участвовали коллективы образовательных центров, которые работают на базе Российской академии наук, учебных и научно-исследовательских институтов.

По итогам конкурса ЦАГИ обязуется в течение трех лет подготовить к защите шесть кандидатских и две докторские диссертации по темам, связанным с решением актуальных задач по развитию авиационной техники нового поколения, таких как повышение экономической эффективности, безопасность полетов, новые методы управления и т. д.

ЦАГИ как победителю конкурса выделены денежные средства на проведение исследовательских работ и на оплату труда кандидатов наук, аспирантов и студентов - участников НИР....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка