О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ильюшин финанс" стала единственной компанией из РФ, приехавшей на салон "Эйша аэроспейс-2009

Шаги в сторону продвижения российской авиатехники на рынки Китая и стран Юго-Восточной Азии по лизинговой схеме пытается предпринимать компания "Ильюшин финанс"

Шаги в сторону продвижения российской авиатехники на рынки Китая и стран Юго-Восточной Азии по лизинговой схеме пытается предпринимать компания "Ильюшин финанс". Она стала единственной компанией из РФ, приехавшей для участия в международном авиасалоне "Эйша аэроспейс-2009".

"Нам интересен весь этот регион. Мы рассчитывает, что на рынках материкового Китая и Гонконга могут быть перспективы сбыта грузовых самолетов, а в таких странах, как Вьетнам и Индонезия - пассажирских", - заявил региональный директор компании по странам Ближнего Востока и Азии Михаил Шабалов.

Нынешняя выставка, по его словам, является хорошим поводом заявить о себе и добиваться возможностей выхода на рынки данного региона.

В частности, участники авиасалона проявляют интерес к среднемагистральному пассажирскому самолету Ту-204 и грузовому Ил-96-400.

"Пока говорить о перспективах подписания протоколов о намерениях преждевременно. Тем не менее, мы надеемся, что в ближайшие полгода удастся выйти на договоренности с рядом стран, таких как Вьетнам и Индонезия", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка