О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый на Урале Airbus 330 начинает выполнять регулярные рейсы

Широкофюзеляжный самолет Airbus 330 начинает выполнять регулярные рейсы из аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге

Широкофюзеляжный самолет Airbus 330 начинает выполнять регулярные рейсы из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Отметим, что это первый самолет такого типа - ранее он на уральском рынке перевозок представлен не был.

Как сообщили "Новому Региону" в уральском представительстве компании "Владивосток-Авиа", А330 планируется задействовать на целом ряде направлений. В частности, 13 сентября 2009 года "Владивосток Авиа" начинает выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Тяньцзинь (Китай). Второе важное направление - Москва (аэропорт Внуково). С началом осенне-зимнего периода на А-330 будет выполняться обширная чартерная программа - речь идет, в первую очередь, о курортных направлениях, очень популярных у уральцев, особенно в зимние каникулы.

Отметим, что А330 оборудован 327 пассажирскими креслами: 24 - бизнес-класса и 303 - экономкласса. От других самолетов его отличает низкий уровень шума во время полета, два широких центральных прохода, большое расстояние между пассажирскими креслами, улучшенное кондиционирование воздуха, система аудио- и видеоразвлечений и т.д.

В авиакомпании отмечают, что использование А330 позволит значительно повысить уровень обслуживания пассажиров, предоставить им качественно новый продукт, аналогов которому нет на территории Уральского федерального округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка