О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми почтят память погибших при крушении "Боинга" год назад

В Перми с 12 по 14 сентября пройдут траурные мероприятия в связи с годовщиной катастрофы пассажирского самолета Boeing 737-500

В Перми с 12 по 14 сентября пройдут траурные мероприятия в связи с годовщиной катастрофы пассажирского самолета Boeing 737-500.

"12 сентября состоится освящение "Мемориала памяти" жертв авиакатастрофы и могил погибших на Северном кладбище города. Там же будет заложена капсула с землей с места авиакатастрофы, и пройдет панихида в память о погибших", - сообщает пресс-служба администрации Перми.

В воскресенье, 13 сентября, состоится молебен у Памятной часовни на месте авиакатастрофы, а также закладка аллеи Памяти в районе катастрофы. В этот же день в помещении Пермской художественной галереи будет дан концерт-реквием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка