О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные рейсы из Краснодара во Франкфурт-на-Майне 12 и 26 сентября

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" выполнит два дополнительных рейса по маршруту Краснодар - Франкфурт-на-Майне - Краснодар 12 и 26 сентября

Авиакомпания "Авиационные линии Кубани" выполнит два дополнительных рейса по маршруту Краснодар - Франкфурт-на-Майне - Краснодар 12 и 26 сентября.

Вылет из Краснодара в 14-40, прибытие во Франкфурт в 16.45 (время местное для каждого аэропорта). Вылет из Франкфурта в 18-40, прибытие в Краснодар в 00.35 (время местное для каждого аэропорта).

Будем рады видеть вас в числе наших пассажиров!

ОАО "Авиационные линии Кубани" входит в состав авиационного сектора компании "Базовый элемент". Базовым аэропортом авиакомпании является "Международный аэропорт "Краснодар". Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты на собственных воздушных судах типа Як-42. В 2008 году авиакомпанией было перевезено более 670 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка