О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О стратегии развития до 2014 года

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" разработала проект стратегии развития до 2014 года.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" разработала проект стратегии развития до 2014 года.

Определены основополагающие принципы стратегического развития компании, направления работ и конкретные планы по их реализации.

По итогам 2009 года "Аэрофлот-Дон" планирует получить прибыль с постепенным ее наращиванием в последующие годы. По итогам 2014 года чистая прибыль компании должна составить 13,5 млн долларов США. Прогнозируемый среднегодовой рост количества перевезенных пассажиров на период 2010—2014 годы составит порядка 10%.

В рамках стратегии развития будет проведен очередной этап обновления парка воздушных судов авиакомпании: "Аэрофлот-Дон" за период с 2011 по 2014 годы планирует полностью заменить существующий парк воздушных судов самолетами "Боинг 737NG" / "Airbus А320" и "Sukhoi SuperJet".

ОАО "Аэрофлот-Дон" планирует наращивать свое присутствие в базовом аэропорту (г. Ростов-на-Дону), выходя при этом на новые рынки региона. Планируется открытие новых направлений сети маршрутов авиакомпании и увеличение количества выполняемых рейсов на уже существующих направлениях.

"Аэрофлот-Дон" продолжит следовать высоким стандартам безопасности полетов и качества предоставляемых услуг в сотрудничестве с флагманом российской авиации, акционером авиакомпании — ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка