О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" - участник Международного авиационного форума Routes-2009

С 13 по 15 сентября в Пекине проходит международный форум по развитию маршрутных сетей аэропортов и авиакомпаний, участником которого является аэропорт "Пулково"

С 13 по 15 сентября в Пекине проходит международный форум по развитию маршрутных сетей аэропортов и авиакомпаний, участником которого является аэропорт "Пулково".

Во время проведения форума представители ОАО "Аэропорт "Пулково" проведут переговоры с 27 авиакомпаниями из Европы, США и Ближнего Востока с целью расширения географии полетов аэропорта и открытия прямых рейсов в эти регионы.

Форум Routes отражает возрастающее значение коммерческих отношений между авиакомпаниями и аэропортами и является местом одновременного сбора максимального количества лиц, принимающих решения в авиакомпаниях об открытии новых маршрутов. На форуме присутствуют представители аэропортов, авиакомпаний, туристических и занимающихся экономическим развитием агентств регионов, в которых находятся аэропорты.

Форум был впервые созван в 1995 году компаниями Airport Strategy and Marketing (ASM) и Reed Business Information....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка