О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благотворительная акция авиакомпании "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" организовала однодневную экскурсию в Санкт-Петербург группы из 65 московских детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний по программе "Назад в будущее"

11 сентября 2009 года авиакомпания "Трансаэро" провела уникальную благотворительную акцию. Она организовала однодневную экскурсию в Санкт-Петербург группы из 65 московских детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний по программе "Назад в будущее".

Перелет детей из Москвы в Санкт-Петербург и обратно был осуществлен специальным рейсом "Трансаэро". Весь его экипаж, а также сопровождающий персонал состоял из волонтеров "Трансаэро" - активистов корпоративной социальной программы "Путешествие в страну "Трансаэро". Летчики и бортпроводники, работники наземных служб из Москвы и Санкт-Петербурга сделали все, чтобы эта поездка стала для детей настоящим праздником, помогающим быстрее восстанавливать силы.

На земле участников поездки ждали прекрасные петербургские экскурсоводы и самые комфортабельные автобусы. Дети познакомились с достопримечательностями Северной столицы, посетили музей-заповедник Петергоф. Поездка произвела на них неизгладимое впечатление. Ведь они впервые побывали в Санкт-Петербурге. Почти никому из них ранее не доводилось летать на самолете.

Важным участником этой благотворительной акции стал аэропорт "Пулково". Он бесплатно обслужил самолет "Трансаэро" с детьми-инвалидами и, благодаря профессионализму своих сотрудников, обеспечил юным пассажирам прохождение всех процедур на самом высоком уровне.

Авиакомпания "Трансаэро" уже несколько лет совместно с организацией "Дети" реализует социальную программу реабилитации детей с онкологическими заболеваниями "Назад в будущее". Благодаря этой программе реабилитацию прошли более 300 детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка