О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Карго" и "Аэропорт Москва" предлагают новые условия доставки грузов из Азии и Европы

"Аэрофлот-Карго" и "Аэропорт Москва" предлагают новые условия доставки грузов из Азии и Европы

Авиакомпания "Аэрофлот-Карго" предлагает новые условия доставки грузов из пунктов Европы и Азии: перевозка грузов из пунктов КНР (Пекин, Шанхай), Гонконга, Германии (Франкфурт-Хан) может быть оплачена в Москве в аэропорту Шереметьево - на грузовом терминале компании "Аэропорт Москва". Данное предложение - ноу-хау в грузовом авиационном бизнесе - является новым совместным продуктом двух дочерних предприятий ОАО "Аэрофлот".

Расширяя спектр услуг, авиакомпания предлагает отправителям специальные тарифы, которые включают комплекс "под ключ": бронирование авиаперевозки, авиаперевозку, передачу груза на грузовой терминал по прилету, базовую обработку на грузовом терминале по прилету. Заявки в рамках нового предложения будут приниматься специалистами компании "Аэропорт Москва" (а/п "Шереметьево") и прорабатываться совместно с представителями авиакомпании в Азии и Западной Европе. Грузы, отправляемые в рамках нового предложения, будут обрабатываться на грузовом терминале "Аэропорт Москва". Оплата комплекса услуг будет производиться в российской валюте. Специальные тарифы опубликованы на сайте авиакомпании.

Благодаря совместным наработкам двух компаний грузоотправители/получатели смогут значительно упростить процедуру оплаты перевозки, а также снизить затраты, связанные с доставкой грузов из пунктов Азии и Европы. Новая схема работы обеспечит участникам грузового рынка прозрачность ценовой политики, позволяя заказчику перевозки устанавливать прямой контакт с авиакомпанией. "Новый продукт, сформированный совместно с коллегами "Аэропорт Москва", поможет нам повернуться лицом к нашему клиенту" - отмечает директор по маркетингу и продажам "Аэрофлот-Карго" Владимир Переверзев.

Предложение вступает в силу с 16 сентября 2009 г.

Компания "Аэропорт Москва" создана в 1990 году. Агент IATA. ISO 9001:2000; ISO 14001:2004. Предприятие является дочерней компанией Аэрофлота; производит полный цикл работ по наземному обслуживанию всех типов воздушных судов российского и иностранного производства при перевозке грузов и почты. Компания располагает грузовым терминалом площадью 8 800 кв. м. Грузооборот предприятия в 2008 году составил около 90 тыс. тонн, обслужено почти 40 тыс. рейсов. "Аэропорт Москва" оказывает услуги таможенного брокера; выполняет курьерские перевозки; осуществляет доставку груза автомобильным транспортом в пункты России, в том числе по процедуре внутритаможенного транзита; осуществляет бронирование и продажу грузовых авиаперевозок, ремонт перронной спецтехники и оборудования.

ЗАО "Аэрофлот-Карго" - 100% дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот", специализирующееся на грузовых авиаперевозках. Грузовой бизнес в компании развивается в двух направлениях: выполнение грузовых рейсов в пункты Европы, Азии, Ближнего и Среднего Востока через пункты России; помимо грузовых рейсов "Аэрофлот-Карго" перевозит грузы в багажниках пассажирских самолетов авиакомпании "Аэрофлот" в рамках сети маршрутов материнской компании.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка