О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" приглашает на пятую ежегодную конференцию Russia & CIS Hotel Investment Conference

Аэропорт "Пулково" приглашает на пятую ежегодную конференцию Russia & CIS Hotel Investment Conference

С 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге при поддержке ОАО "Аэропорт "Пулково" пройдет пятая ежегодная конференция Russia & CIS Hotel Investment Conference (RHIC). В этом году ее главная тема - "Прибыльность в непростые времена". Мероприятие состоится в отеле "Коринтия Санкт-Петербург". Его откроет Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, а участниками станут первые лица компаний-инвесторов в гостиничный бизнес региона, операторов и девелоперов из многих стран мира.

Конференция предоставит отличную площадку для общения лидеров отрасли и поиска потенциальных бизнес-партнеров, даст представление о том, какие методы работы наиболее эффективны в существующей непростой экономической ситуации.

В рамках конференции будет проведено 18 сессий по различным вопросам. Полная версия программы находится по адресу www.russia-cisconference.com/programme

Свое участие уже подтвердили 300 участников из 30 стран. Организаторами предусмотрены скидки за раннюю регистрацию.

Организаторы конференции:
  • Bench Events - организатор крупнейших конференций в сфере гостиничного бизнеса и инвестиций. В настоящее время в ее активе - конференции по инвестициям в гостиничный бизнес в Берлине (IHIF), Дубае (AHIC) и Москве (RHIC).

  • Questex Media Group, Inc. - глобальная диверсифицированная медийная организация, работающая с клиентами, представляющими деловые организации. Компания обслуживает несколько отраслей, в том числе гостиничный бизнес, путешествия, технологию, косметику, оздоровительные курорты и другие специализированные отрасли. Компания уделяет большое стратегическое внимание обслуживанию гостиничного бизнеса. Она основала деловую сеть HotelWorld Network, обеспечивающую доступ ко всем аспектам индустрии проживания. Сеть HotelWorld Network, основанная компанией Questex, включает такие публикации, как Hotel & Motel Management, Hotel Design, Luxury Hotelier и The Hotel Times. Кроме того, HotelWorld Network представляет конференции и выставки, включая Форум международных гостиничных инвестиций, выставку и конференцию HotelWorld, которые входят в программу Международной недели гостиничного бизнеса, мероприятия HOTEC и Конференцию инвесторов в гостиничный бизнес России и СНГ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка