О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На реконструкцию ВПП аэропорта Анапы в 2010 году планируется выделить 4 млрд рублей

В Анапе в 2010 году планируется провести реконструкцию взлетно-посадочной полосы городского аэропорта

В Анапе (Краснодарский край) в 2010 году планируется провести реконструкцию взлетно-посадочной полосы городского аэропорта, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

"На работы по реконструкции и удлинению полосы, которые начнутся в апреле 2010 года, планируется выделить 4 млрд рублей", - отмечается в сообщении. После реконструкции аэропорт сможет принимать все типы воздушных судов

Кроме того, в Анапе в следующем году на железнодорожном вокзале появится третья платформа, которая позволит принимать еще больше поездов с отдыхающими.

Перемены коснутся также морского порта, который превратится в масштабный комплекс не только транспортной, но и культурно-развлекательной направленности с крытым аквапарком, кинотеатром, культурными и торговыми центрами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка