О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier делает акцент на превосходные эксплуатационные качества, показатели дальности полета и надежности своего первоклассного модельного ряда на выставке Jet Expo

Bombardier делает акцент на превосходные эксплуатационные качества, показатели дальности полета и надежности своего первоклассного модельного ряда на выставке Jet Expo

Компания Bombardier представила самолеты бизнес класса из своих инновационных семейств на российской международной выставке деловой авиации Jet Expo 2009, которая прошла в международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве с 16 по 18 сентября. Четыре самолета Bombardier были выставлены на демонстрационной площадке в аэропорту "Внуково-3".

Challenger 300 Только этот самолет бизнес класса оснащен самой современной системой управления оборудованием салона NICE фирмы Lufthansa Technik. Он является первым в наиболее полной мере отвечающим категории super midsize самолетом и предоставляет межконтинентальную дальность полета и превосходную крейсерскую скорость в режиме продолжительного полета с восемью пассажирами на борту. Challenger 300 может выполнять беспосадочные полеты по маршруту Москва - Дели с полной нагрузкой. Благодаря своим превосходным взлетно-посадочным характеристикам, этот самолет может успешно эксплуатироваться на аэродромах с длиной ВПП от 1524 м.

Challenger 605: У самолета Challenger 605, эксплуатируемого с января 2007 года, наиболее просторный салон, предусматривающий перемещение пассажиров в полный рост, среди всех доступных сегодня самолетов бизнес класса категории large. Самолет оснащен комплексом радиоэлектронного оборудования Pro Line 21 фирмы Rockwell Collins и новейшей внутрикабинной электронной системой. Challenger 605 может выполнять беспосадочные полеты из Москвы в Пекин с пятью пассажирами на борту в условиях высокого комфорта.

Challenger 850: В этом самолете для высших должностных лиц сочетаются исключительно высокая надежность гражданского самолета CRJ200 с пассажирским салоном корпоративного назначения и высочайшим уровнем технической поддержки, которая требуется заказчикам самолетов бизнес класса. Challenger 850, обладающий просторным салоном и способный выполнять трансконтинентальные полеты на дальность до 5636 км, задает уровень комфорта в своем классе.

Global Express XRS: У новаторского самолета Global Express XRS самый большой пассажирский салон среди всех самолетов, специально спроектированных для корпоративного назначения. Объем и площадь пола салона самолета Global Express XRS больше, чем у ближайшей конкурирующей модели. Ни один другой самолет бизнес класса категории ultra long-range не в состоянии предоставить такое соотношение "высокая скорость - дальность полета" как Global Express XRS. Предоставляя условия высочайшего комфорта на борту, этот великолепный самолет может летать без посадки из Москвы в Майами или Кейптаун с восемью пассажирами и тремя-четырьмя членами экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bombardier Inc.». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка