О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

500-тысячный пассажир авиакомпании "Армавиа" за 2009 г. получил в подарок ноутбук

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" вручила подарок своему 500-тысячному пассажиру за 2009 г.

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" вручила подарок своему 500-тысячному пассажиру за 2009 г. Им стала Ани Афян, пассажир рейса Ереван - Рим - Ереван, открытого 15 июля текущего года.

"Я часто путешествую с "Армавиа" и всегда отмечала высокий уровень обслуживания. Врученный мне подарок - свидетельство заботы авиакомпании о своих пассажирах", - говорит А. Афян. Гендиректор "Армавиа" Норайр Беллуян отметил, что текущий рост числа пассажиров по сравнению с аналогичным периодом 2008 г. составил около 11%. "Возможно, в конце года мы перевезем и 700-тысячного пассажира. Объем перевозок увеличивается в том числе благодаря новым рейсам. В 2010 г. мы, возможно, откроем новые направления", - заявил Н. Беллуян. Он напомнил, что в декабре 2009 г. в распоряжение "Армавиа" поступит новый самолет Су-100 Superjet, через 10 дней авиапарк компании пополнится самолетом CRJ-200, а в начале следующего года - еще одним Superjet. "Как мы и обещали, миллионный пассажир нашей авиакомпании получит в подарок автомобиль "Мерсдес", - добавил Н. Белуян. Напомним, что в 2008 г. "Армавиа" перевезла около 640 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМИНФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка