О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "ЮТэйр" новые назначения

Заместителем генерального директора ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" по стратегическому развитию назначен В.Поздняков

Заместителем генерального директора ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) по стратегическому развитию назначен Виталий Поздняков.

Виталий Анатольевич Поздняков родился в 1974 году. Выпускник экономического факультета государственной академии нефти и газа им. И.М. Губкина. С 1998 года работал в предприятиях энергетического сектора, в "ЮТэйр" с 2000 года. С 2002 года — главный бухгалтер авиакомпании. В 2008-2009 гг. проходил обучение в Массачусетском Технологическом Институте (Бостон, США) и получил степень мастера делового администрирования (МВА).

Виталий Поздняков будет отвечать за руководство процессами стратегического планирования, разработку и реализацию инновационных проектов, оценку эффективности новых направлений бизнеса и рынков. В его обязанности также будет входить руководство IT-департаментом.

Ранее занимавший должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию Андрей Потоцкий уволен в связи с переходом на работу в другую компанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка