О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет экстренно сел в Крыму из-за приступа у пассажира

Самолет, рейсом Киев - Тель-Авив, вынужденно приземлился в аэропорту "Симферополь" из-за того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо

Самолет, рейсом Киев - Тель-Авив, вынужденно приземлился в аэропорту "Симферополь" из-за того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо, сообщает в среду пресс-служба крымского управления МЧС.

По данным ведомства, самолет приземлился в Симферополе утром в среду. У пострадавшего пассажира - больного сахарным диабетом 26-летнего гражданина Израиля - была гипогликемия (низкое содержание сахара в крови). По информации пресс-службы, состояние пострадавшего было критическим.

"Мужчину сняли с самолета и доставили в Республиканскую клиническую больницу на машине "Скорой помощи", говорится в пресс-релизе.

Заболевший пассажир остался в Симферополе. Самолет продолжил рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка