О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие офиса ACS в Японии

Air Charter Service открывает второй азиатский офис в Токио

Не останавливаясь на достигнутом, Air Charter Service открывает второй азиатский офис в Токио, Япония. В новом региональном офисе ACS сосредоточены профессионалы по организации грузовых и пассажирских чартеров, включая подразделения на ВИП/бизнес-чартеры и коммерческие рейсы.

Управляет компанией в Японии Toru Chiba, который принес с собой в ACS 18-ти летний опыт работы в Бизнес Авиации. "Офис в Японии - это прекрасная возможность для ACS в плане развития компании в азиатском регионе. В Японии очень большой рынок с огромным бизнес потенциалом. Я с нетерпением жду возможности использовать свои знания местного рынка на пользу нашему бизнесу и другим офисам ACS", комментирует Toru Chiba.

Управляющий директор Air Charter Service, Тони Бокхэм: "Наблюдая за успехом Гонконгского офиса, мы только укрепились в решении развивать ACS в азиатском регионе. Многие западные бизнесмены совершают частые поездки в Японию и, имея местный офис там, мы можем предлагать нашим клиентам наилучшие условия по перелетам. Очевидно, офис в Токио также позволит нам более эффективно обслуживать японских клиентов и укрепить мировую позицию Air Charter Service как одну из крупнейших и лидирующих компании по Бизнес Авиации. Директор офиса Toru Chiba имеет все необходимое для успешного ведения бизнеса, и мы желаем ему дальнейшего развития и расширения!"

Air Charter Service была основана в 1990 году, и на данный момент признается одной из лидирующих мировых компаний в Бизнес Авиации. Продолжительный ежегодный рост компании привел к увеличению дохода до 200 млн. долларов, значительному расширению базы данных клиентов и повышению количества рейсов группы компаний до 3 000 чартеров ежегодно. Имея офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Бильбао, Йоханнесбурге, Москве, Дубае, Токио и Гонконге, компания Air Charter Service успешно организует как пассажирские VIP, так и групповые авиа чартерные перелеты, а также авиа перевозку грузов по всему миру. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Air Charter Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка