О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тарифы легкого поведения" от Sky Express

Авиакомпания Sky Express делает пассажирам уникальное предложение. Сниженные тарифы с 28 сентября по 4 октября 2009 года

Авиакомпания Sky Express делает пассажирам уникальное предложение. Сниженные тарифы с 28 сентября по 4 октября 2009 года.

В рамках специальной распродажи "Тарифы легкого поведения. Доступны всем" пассажирам предлагаются тарифы по цене от 400 рублей, не включая сборы. Акция началась 28 сентября в 00:01 (по московскому времени) и продлится до 23:59 04 октября 2009 года.

Жителям и гостям культурной столицы России - Санкт-Петербурга - будет доступен тариф 400 рублей. Легендарный тариф 500 рублей теперь действует и на направлении Москва-Калининград.

На новом направлении полетов Sky Express Москва-Краснодар вводится тариф 700 рублей. В Пермь и Ростов-на-Дону можно будет улететь за 1000 рублей без сборов, а в Екатеринбург и Тюмень предлагается тариф 1100 рублей.

В Челябинск и Сочи специальный тариф составит 1200 рублей, в Мурманск - 1700 рублей.

Напомним, размеры топливного сбора составляет, в зависимости от направления, от 1100 рублей до 1400 рублей.

Приобрести билеты по условиям распродажи пассажиры могут любым удобным способом: на сайте авиакомпании, по телефону Центра бронирования Sky Express, в собственных кассах авиакомпании в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале, а также в кассах агентств, аккредитованных ТКП. Оплатить заказ можно любым способом, кроме Карты оплаты полета. Тарифы распространяются на все рейсы Sky Express до 27 марта 2010 года.

Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги по специальным ценам. Наиболее востребованные услуги: предоплаченное питание Sky Box, проезд на "Аэроэкспрессе" за 230 рублей, отели и такси по специальным ценам. Кроме этого путешественники могут арендовать автомобиль в городах полетов от компании HERTZ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка